Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на банкротство через МФЦ, если у меня долг перед МФО
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на банкротство через МФЦ, если у меня долг перед МФО, просрочки от месяца до несколько дней, ИП у меня уже есть пять закрытых, по статье(нет имущества и дохода), но они по ЖКХ.Или для банкротства нужно чтобы были закрыты ИП по моим займам. Общая сумма долга без процентов около 350000 тысяч рублей