Приостановление производства о повороте Решения Суда
При подаче Кассационной жалобы приостанавливается ли производство о повороте Решения Суда? Как это происходит при подаче Искового заявления.
, Андрей, г. Москва
Екатерина Олейникова
Добрый день! Согласно ст. 379 ГПК РФ
Судья кассационного суда общей юрисдикции в случае принятия кассационных жалобы, представления к производству суда вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судами первой и апелляционной инстанций, при наличии просьбы об этом в кассационных жалобе, представлении или в отдельном ходатайстве.