Вопрос если я пропишу у себя маму, с задолжностью по ЖКХ с моей стороны, она сможет себе оформить пенсионные льготы или нет?
Моя мама приобретает квартиру в долевое и пока она строиться,я хочу прописать у себя свою маму пенсионерку, для нее положены льготы по ЖКХ. Но по ЖКХ у меня имеется задолженность. Вопрос если я пропишу у себя маму, с задолжностью по ЖКХ с моей стороны, она сможет себе оформить пенсионные льготы или нет?
, владимир, г. Ангарск