Срочно нужен займ до 1000000 рублей, нет постоянной прописки, только регистрация в Москве на три года

Срочно нужен займ до 1000000 рублей, нет постоянной прописки, только регистрация в Москве на три года. Реально ли взять?

, Борис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такую сумму только если под залог чего то возможно. И отсутствие прописки против вас.  Обратитесь в несколько банков.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Борис, здравствуйте!

Если у Вас хорошая кредитная история и есть имущество, которое Вы можете отдать в залог, то высоки шансы на получение кредита.