Какие организации занимаются технической экспертизой и могут оценить действия работника сто
Добрый день, 29 декабря обратились в автосервис для установки подогревателя двигателя (самый простой, который устанавливается в разрез патрубка). Ночью, при первом включении авто загорелось. Машина восстановлению не подлежит. На Сто было изъято видео, где виден процесс установки. В заключении пожарной экспертизы точной причины возгорания не установлено. Вину не признают. Считаем, что возгорание произошло из за не правильной установки, подогрев поставили в верхней части, а нужно в нижней. Вопрос какие действия нам предпринять? Какие организации занимаются технической экспертизой и могут оценить действия работника сто. Нам нужно самим обратиться или её назначает суд. Благодарю за любую информацию.