Или же об установлении сделки свершившейся?

Вступила в наследство после своей бабушки на 1/4 дачного домика и земельного участка. Но в дальнейшем выяснилось что моя бабушка продала это имущество 18 лет назад по расписке в которой указанно, что домик ей продан и получен полный расчёт, почерк моей бабушки не вызывает у меня сомнения, Далее выясняется что после этой купли продажи там проживает человек и проживает в этом имуществе18 лет Есть справка от квартальной, а на момент продажи этого имущества квартальная была председателем на тот момент сот. Далее есть акт обследования и установления место жительства жильца полученного мной наследства, в котором жильцы этого посёлка и улицы указывают что этот человек открыто и добросовестно владел этим имуществом до сегодняшнего дня срок в 18 лет с 2017 года он занесён в хозяйственную книгу, хоть мне и удалось переоформить электро энергию на себя, но есть доказательства что этот жилец платил за свет всё это время. добровольно он выселятся отказался. и подал иск в соответствии 234 Г\К В деле так же числиться и второй истец это брат проживающего в моём имуществе человека в иске он доказывает что он лично производил расчёт и то что воля сторон по продаже не оставляет сомнения так как бабушка устранилась после сделки от бремени содержания этого имущества. Юристы не дают не какого ответа явно видно, что дело не из лёгких я получила один совет подавать на выселение и опротестовать иск истцов. Что это мне даст оттянуть время и увеличит мои расходы?

, Данил Сангин, х. Краснодар
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Дело очень сложное, как сложится в суде даже предположить сложно, может сказаться любая мелочь, о которой еще даже не известно. Расходы по делу будут значительные, перспективы туманны. Решите для себя стоит ли 1/4  такого риска и затрат времени?

P.S. Вам оказана консультация бесплатно. Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Всегда пожалуйста!

Данил Сангин
Клиент, х. Краснодар

Спасибо вы действительно правы!  Тенденция такова  что только один из семи в юридическом сообществе  не уверенно, но  пытается что-то предпринять. Ваша точка зрения и выводы профессиональны говорю это с уверенностью. Человеческое вам спасибо.