8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или же об установлении сделки свершившейся?

Вступила в наследство после своей бабушки на 1/4 дачного домика и земельного участка. Но в дальнейшем выяснилось что моя бабушка продала это имущество 18 лет назад по расписке в которой указанно, что домик ей продан и получен полный расчёт, почерк моей бабушки не вызывает у меня сомнения, Далее выясняется что после этой купли продажи там проживает человек и проживает в этом имуществе18 лет Есть справка от квартальной, а на момент продажи этого имущества квартальная была председателем на тот момент сот. Далее есть акт обследования и установления место жительства жильца полученного мной наследства, в котором жильцы этого посёлка и улицы указывают что этот человек открыто и добросовестно владел этим имуществом до сегодняшнего дня срок в 18 лет с 2017 года он занесён в хозяйственную книгу, хоть мне и удалось переоформить электро энергию на себя, но есть доказательства что этот жилец платил за свет всё это время. добровольно он выселятся отказался. и подал иск в соответствии 234 Г\К В деле так же числиться и второй истец это брат проживающего в моём имуществе человека в иске он доказывает что он лично производил расчёт и то что воля сторон по продаже не оставляет сомнения так как бабушка устранилась после сделки от бремени содержания этого имущества. Юристы не дают не какого ответа явно видно, что дело не из лёгких я получила один совет подавать на выселение и опротестовать иск истцов. Что это мне даст оттянуть время и увеличит мои расходы?

Показать полностью
, Данил Сангин, х. Краснодар
Анастас Бадасян
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Дело очень сложное, как сложится в суде даже предположить сложно, может сказаться любая мелочь, о которой еще даже не известно. Расходы по делу будут значительные, перспективы туманны. Решите для себя стоит ли 1/4  такого риска и затрат времени?

P.S. Вам оказана консультация бесплатно. Если имеются еще вопросы готов ответить, необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Всегда пожалуйста!

1
0
1
0
Данил Сангин
Данил Сангин
Клиент, х. Краснодар

Спасибо вы действительно правы!  Тенденция такова  что только один из семи в юридическом сообществе  не уверенно, но  пытается что-то предпринять. Ваша точка зрения и выводы профессиональны говорю это с уверенностью. Человеческое вам спасибо.

Похожие вопросы
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Военное право
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
Брат погиб в зоне СВО 6 АПРЕЛЯ 2023 Года, сам являюсь военнослужащим по контракту, нахожусь в приграничье, могу ли я уволиться или же перевестись в часть по этой причине?
, вопрос №4095754, геннадий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
Хочу подать в суд на установление отцовства, предполооаемый отец живет в другом городе, и сейчас находится на сво, ехать в суд подавать по его месту жительства, или можно по прописке ребенка?
, вопрос №4095537, Анна Владимировна, г. Москва
Нотариат
Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Необходимо подарить долю в квартире родной сестре. Доля в городе нижегородской области, сестра в Москве, я в Санкт-Петербурге. Мне наша общая мать говорит что процедура дарения возможна только на территории нахождения собственности. Могу ли я прилететь в Москву, к примеру и совершить сделку с сестрой или же это действительно так и нам нужно обоим оказаться в нижегородской области?
, вопрос №4095426, Александр, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Алименты
Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства
Добрый день, подскажите пожалуйста, я подала заявление на установление отцовства и на уплату алиментов. Выплата Алиментов взыскиваются с момента установления отцовства, а с какого момента они начинаются рассчитываться с момента подачи заявления в суд или с момента установления отцовства. Просто ответчик не явился первый раз на суд и суд перенесли, вот и хотела узнать будут ли начислены алименты за этот период
, вопрос №4095419, Наталья, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 22.04.2021