Что если мы хотим оформить брак в сентябре, через неделю после наступления совершеннолетия, то подавать заявку стоит только в июле-августе?

Добрый день. Я правильно понимаю. Что если мы хотим оформить брак в сентябре, через неделю после наступления совершеннолетия, то подавать заявку стоит только в июле-августе?

, Егор, г. Нижний Новгород