Подскажите, если я попал в ДТП на чужом автомобиле и виноват в ДТП я, сколько время у владельца автомобиля, для оценки повреждения что бы предъявить мне ущерб?

Здравствуйте. Подскажите, если я попал в ДТП на чужом автомобиле и виноват в ДТП я, сколько время у владельца автомобиля, для оценки повреждения что бы предъявить мне ущерб?

, Сергей, г. Брянск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. 3 года с момента ДТП