Выплата классной квалификации при смене сферы деятельности, дальнейшее получение классности
, владислав, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Владислав!
Выплата классной квалификации при смене сферы деятельности, дальнейшее получение классностивладислав
А в чем именно заключается Вас вопрос? Вас интересует классная квалификация военнослужащего?
Стоит внимательно ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2011 г. N 1198 «О присвоении, изменении и лишении классной квалификации военнослужащих».
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!