ЖКХ напрямую отнесли документ в банк и арестовали счета, хотя долг был выплачен
Добрый день! ЖКХ отправили иск в суд о взыскании задолженности за неуплату ЖКУ, на основании его суд вынес решение о взыскании 21.01.2020. 195000р. Задолженность, запрошенная судом, была выплачена в июне в размере 330000р. Остаток долга по жку был 30000р. спустя полгода приходит арест на старую сумму на счета, а также за старый, уже выплаченный долг начисляют пени в размере 100000р. ЖКХ напрямую отнесли документ в банк и арестовали счета, хотя долг был выплачен. в суде отказывают снимать арест, у судебных приставов данной информации нет. что делать? как снять арест со счетов?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург