Компенсация морального вреда

У меня на руках имеется исполнительный лист. Может ли должник, отправить мне по почте компенсацию за моральный вред, через приставов. Отправить приставам деньги(компенсацию) а они мне по почте перевести могу ли? Я не пользуюсь никакими банковскими счетами принципиально.

, Святополк Романов, г. Ломоносов
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Согласно п. 11 Инструкции о порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов, перечисление денежных средств осуществляется подразделениями судебных приставов физическим лицам путем перечисления денежных средств на счет физического лица, открытый в обслуживающей его кредитной организации, или переводом денежных сумм по почте. При переводе взыскателям денежных сумм по почте судебным приставом-исполнителем выписывается платежное поручение, к которому должен быть приложен список получателей с указанием номера исполнительного документа, наименования организации, выдавшей документ, даты выдачи документа и сумм перевода. При подаче заявления о возбуждении исполнительного производства следует указать способ перечисления денежных средств почтовым переводом.

Согласно п. 11 Инструкции о порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов

Решением Верховного суда РФ от 24 октября 2019 г. № АКПИ19-664  Инструкция о порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов Федеральной службы судебных приставов — признана недействующей со дня её принятия

Святополк Романов
Клиент, г. Ломоносов
в итоге??