Возможно ли получить жильё по договору социального найма, если в доме 48 квадратных метров прописано 4 человека?
Здравствуйте! Я прописан в частном доме в пригородном селе с родителями, дом принадлежит родителям на праве собственности. Всего в доме площадью 48,2 квадратных метров прописано 4 человека, то есть 12 квадратных метров на человека. При этом в нашей области решением Областной думы установлена учётная норма 15 кв. м. на человека.
Имею ли я при такой ситуации право по ст. 51 Жилищного кодекса быть признанным нуждающимся в жилом помещении и получить жилое помещение по договору социального найма?