8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Договор между клиентом и поставщиком

Скажите пожалуйста , какой лучше договор заключать с физ лицом. Если оказываем услуги аутсорсинга , предоставляем персонал на выполнение работы разовой . Персонал ищем на улице , как нам лучше оформить человека если он не постоянный сотрудник и мы его направляем в другую организацию на выполнения работы ?

, Евгений, г. Москва
Элина Агабекова
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Добрый день, Евгений! Если привлечение не одного и того же работника происходит не на постоянной основе, вы можете заключить с ним гражданско-правовой договор оказания услуг, в котором прописать обязанности обеих сторон и прочие условия сотрудничества.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Москва

Скажите пожалуйста! Если мы оказываем услуги, поиска персонала и направляем этого человека на выполнение работ, в другую организацию! Нам лучше все же с нмим заключить договор подряда или или любой гражданский, если даже работа отказывается не нам, а другой организации? И как лучше минимизировать налоговые издержки? СПАСИБО

Добрый день! Конечно, вы привлекаете этих людей к работе, они по вашему заданию ее выполняют, не важно где и когда, поэтому вы заключаете с ними договор. Налоговые последствия для вас будут — НДФЛ. Чем ниже оплата, тем, соответственно, ниже налоги

0
0
0
0
Дата обновления страницы 06.04.2021