Здравствуйте, подскажите пожайлуста у друга был суд, и мы не знаем даже приговор и где сидит, как это можно узнать или как узнать кто был адвокат?

Здравствуйте,подскажите пожайлуста у друга был суд,и мы не знаем даже приговор и где сидит,как это можно узнать или как узнать кто был адвокат?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Информация о рассмотрении дела и о движении дела размещается на официальном сайте суда, рассматривающего дела в разделе «Справочная информация», либо позвоните в отдел делопроизводства суда и узнайте.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
у друга был суд, и мы не знаем даже приговор и где сидит, как это можно узнать

Клиент

Проще всего спросить у его родственников.