Каршериговая компания выставила счёт за повреждения автомобиля
Каршериговая компания выставила счёт за повреждения автомобиля .
, дмитрий, г. Москва
Айрат Ибрагимов
нужно смотреть какого рода повреждения и на чем основываются сотрудники каршеринга. если действительно было какое либо дтп с вашим участием то вы можете оспорить стоимость ущерба причиненного автомобилю, для этого необходимо будет провести экспертизу на определение стоимости ущерба. если же не было никакого дтп нужно выяснять из-за чего могли быть определенные повреждения на автомобиле, также можно провести трассологическую экспертизу.