Здравствуйте, разъясните пожалуйста такую ситуацию.Судебный пристав исполнитель прислал мне на работу
Здравствуйте, разъясните пожалуйста такую ситуацию.Судебный пристав исполнитель прислал мне на работу требования об удержанием с меня 50 % моего заработка по исполнительному листу , бухгалтерия это требование выполняет но с остатка з/п который приходит на карту пристав удерживает ещё 50% таким образом с меня удерживают 100% .При обращении к приставу мне было сказано следующее что пристав исполнитель не обязан контролировать деятельность банка и что банк должен проставлять код денежных средств которые поступают мне на счёт. Что делать в этой ситуации?