8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна ли лицензия на обучение и выдачу сертификатов и где можно ее получить?

Здравствуйте. Я бромистых. Хотела бы обучать и выдавать сертификаты. Своего салона пока нет но планирую. Нужна ли лицензия на обучение и выдачу сертификатов и где можно ее получить?

04 апреля, 17:45, татьяна, г. Москва
Марина Лавриненко
Марина Лавриненко
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Татьяна!
Уточните, пожалуйста, какой деятельностью Вы занимаетесь?
С Уважением, Лавриненко М.В.

04 апреля, 18:59
0
0
0
0
Я бромистых

видимо должно означать

Я — «бровист» (мастер по бровям)

04 апреля, 19:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Нужна ли мне лицензия на выдачу сертификатов для мастеров?
У меня ИП, есть Студия Маникюра и Педикюра. Нужна ли мне лицензия на выдачу сертификатов для мастеров, после того как они прошли обучение в моей студии?
07 июля 2019, 14:16, вопрос №2427123, марина, г. Москва
1 ответ
Наследство
Как получить свидетельство о разводе для принятия наследства матери?
Здравствуйте. Маме для вступления в наследство после смерти бабушки нужно свидетельство о расторжении брака. Его у неё нет и никогда не было, муж сам все делал в г. Сургут. Было одно письмо с суда, где она подписала свое согласие на развод. И всё. Как и где можно получить решение суда и само свидетельство? 5 декабря будет полгода со смерти бабушки. До этого числа нужно собрать документы.
10 ноября 2018, 09:42, вопрос №2162396, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Военное право
Законно ли понижение в должности без согласия?
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим по контракту в звании мл.с-т, на 4 тарифной сетке. Командование перевело меня на нижестоящую должность (2 тарифная сетка) без объяснения причин и моего согласия. Могу ли я оспорить это в суде? И где можно получить юридическую помощь.
07 ноября 2018, 17:58, вопрос №2159551, Станислав, г. Нижний Новгород
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Нужна ли лицензия Ип для выдачи сертификатов?
Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, руковожу студией пирсинга и татуировки и так же мы осуществляем обучение татуировке и пирсингу. Хотелось бы прояснить ряд вопросов: 1. Мы обучаем татуировке и пирсингу, нужны ли нам какие-то документы для этого или мы можем заключать консультативный договор с клиентами? Можем ли мы выдавать документ о прохождении обучения? 2. Нужна ли на данный момент лицензия по татуировке? Если да,то понадобится дополнительная консультация. 3. Нужна ли лицензия по пирсингу?
03 апреля 2018, 14:30, вопрос №1955559, Яна, г. Санкт-Петербург
8 ответов
Лицензирование
Нужна ли лицензия для открытия своего бизнеса, и как ее получить?
Здравствуйте ! Я хочу открыть свой бизнес: по сантехническим и сварочным работам любой сложности. Подскажите с чего начинать и как получить лицензию, и нужна ли она ?
18 августа 2013, 13:06, вопрос №177784, Павел, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2021