Сегодня произошла такая ситуация: моя мама сходила на бесплатную консультацию в стоматологическую клинику
Здравствуйте, меня зовут Егор, и у меня возникла проблема. Сегодня произошла такая ситуация: моя мама сходила на бесплатную консультацию в стоматологическую клинику, где её убедили, что ей для оплаты полного курса лечения необходимо заполнить какие-то бумаги, и в результате ей впарили потребительский кредит на 3 года, в размере 199 534р. Говорит "сказали, что не кредит", возможно по ушам проехались. Подскажите, пожалуйста, что делать, собираюсь идти вместе с ней туда и разговаривать, можно ли расторгнуть договор.