Если я выйду замуж, я буду продолжать стоять на очереди мне выдадут квартиру?

Здравствуйте, скажите пожалуйста , я стою в очереди на квартиру как детей-сирот. Если я выйду замуж , я буду продолжать стоять на очереди мне выдадут квартиру ?

, Анастасия, г. Иркутск

Дети-сироты имеют право на предоставление благоустроенного жилья по окончании пребывания в государственных и негосударственных учреждениях для детей-сирот или в приемных семьях. Такое право у детей-сирот возникает, если они не имеют закрепленного за ними жилого помещения или их возвращение в ранее занимаемые и сохраненные за ними жилые помещения невозможно (ст. 8 Закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ«О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»; п. 8 ч. 1 ст. 92, ст. 98.1, ч. 1, 2 ст. 109.1 ЖК РФ). В п. 3.1 ст. 8 ФЗ от 21.12.1996 N 159-ФЗ содержится исчерпывающий перечень оснований для исключения детей-сирот из списка нуждающихся в жилье. И вступление  в законный брак в него не входит, поэтому вы будете продолжать стоять в очереди.