Если есть задолженность судебным приставам, могу я пойти служить в армию
, абдуразак, г. Избербаш
Здравствуйте! Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ не предусматривает никаких ограничений для призыва при наличии задолженности и наличии исполнительного производства.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. При необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.