Если есть задолженность судебным приставам, могу я пойти служить в армию

, абдуразак, г. Избербаш
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ не предусматривает никаких ограничений для призыва при наличии задолженности и наличии исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.