Планируем покупать бизнес, опционы у данной компании и хотелось бы знать всю достоверность

Нужно понять какой перечень документов запросить у компании, чтобы выяснить не мошенники ли это? Планируем покупать бизнес, опционы у данной компании и хотелось бы знать всю достоверность.

, Ренат, г. Москва

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вы хотите купить компанию? Или что-то другое? Для начала необходимо изучить договор который вам предлагаю, проверить компанию — зарегистрирована она в законном порядке или нет и какие ОКВЭДЫ прописаны. Далее уже принимать решение.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.