8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обратиться в евросеть для ремонта сотового телефона?

Здравствуйте,приобрела мобильный телефон Htc в "Евросети" 28 декабря 2012 года,сохранился чек и гарантийный талон,в общем полтора месяца основной гарантии ещё есть,на аппарате перестали работать нижние сенсорные кнопки и сам тачскрин через раз отвечает на прикосновения,подскажите пожалуйста как грамотно поступить в данной ситуации-составить претензию?воспользоваться услугами независимой экспертизы?и на что я могу рассчитывать,если телефон сломался не по моей вине(не падал и т.д)-обмен на идентичный телефон?возврат денег?Если потребуется ремонт,то на время ремонта мне предоставят такого же плана телефон или любой просто способный принимать-совершать звонки?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Спасибо огромное за ответы!Телефон отдала в данный салон связи,без проблем и волокиты,правда предоставили подменный аппарат намного худшего качества(((Время ожидания моего телефона от 20 до 45 дней.Позже отпишусь)

, Екатерина, г. Москва
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Есть гарантия это хорошо. Прямой наводкой в Евросеть! Претензию не придётся писать.Вам проведут гарантийный ремонт. Менять его вряд ли кто будет. На время ремонта могут предоставить аналогичный товар, не обязательно такой же.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
Защита прав потребителей
Сегодня уже 28 число, а телефон ещё не вернули и продавец, где я покупал телефон не знает, когда он будет готов
Добрый день. 26 января 2024 г отдал телефон по гарантии на ремонт, срок возврата телефона обозначили на 24 марта. Сегодня уже 28 число, а телефон ещё не вернули и продавец,где я покупал телефон не знает, когда он будет готов. Как мне поступить?
, вопрос №4063241, Евгений, г. Казань
Защита прав потребителей
Телефон пришел с ремонта но я хотела вернуть деньги а телефон обратно как мне это сделать?
Телефон пришел с ремонта но я хотела вернуть деньги а телефон обратно как мне это сделать?
, вопрос №4061654, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2013