Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Имею ли я право вступить участником в ООО

Имею ли я право вступить в ООО участником общества, если я вношу в качестве своей доли в уставной капитал не мой автомобиль и этот автомобиль находится в банке под залогом? действительный ли такой договор уступки доли в уставном капитале?

19 Ноября 2013, 15:45, вопрос №302120 екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеева Ксения

    Здравствуйте!

    Вы не можете в силу положений ст. 209 ГК РФ распоряжаться не принадлежащей вам машиной.

    19 Ноября 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats