Здравствуйте в доверенности на ведение наследственного дела допущена ошибка при написании имени доверителем
Здравствуйте в доверенности на ведение наследственного дела допущена ошибка при написании имени доверителем! Критично ли это?
, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Дмитрий!
Оформление полномочий представителя (статья 182 Гражданского Кодекса РФ) требует точного указания лица, которому доверяется осуществлять определённые юридически значимые действия. Поскольку совершенно логично, что при предъявлении доверенности предъявляется и документ, удостоверяющий личность представителя, надо чтобы данные совпдали полностью, иначе могут быть проблемы.
Всего доброго!