Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как получить документ о праве землепользования в СНТ

В 1998 году я получил неприватизированный земельный

участок-которым пользуюсь и до настоящего времени!

Как уже всем известно очень часто СНТ создавались с отсутствием необходимых правовых знаний и создаваемые новые рыночные законы способствовали

возникновению анархии при создании СНТ: в результате я имею на настоящий момент дубликат

членской книжки садовода и при этом новый председатель СНТ (бывший бухгалтер-которому я

выплачивал членские взносы) утверждает о отсутствии

у меня прав пользователя на неприватизированный

участок и соответственно я не имею прав на его

приватизацию! Каким образом можно преодолеть

беспредел коррупционный и так далее председателя

СНТ и получить правоустанавливающие документы

на неприватизированный земельный участок ( на

основе которго я буду дипломированным владельцем

неприватизированного земельного участка и иметь

права на его приватизацию )!

08 Декабря 2012, 17:27, вопрос №30209 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats