Могу ли теперь оспорить штраф в двукратном размере?

Мне выписан штраф за неправильную парковку на проданный мною автомобиль. Далее выписан штраф в двукратном размере за неуплату основного штрафа. Основной штраф оспорен в суде и был отменен, но уже после того как постановление о штрафе в двукратном размере вступило в сило. Могу ли теперь оспорить штраф в двукратном размере?

, Анна, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете. подавайте жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования. причина уважительная.