8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли теперь оспорить штраф в двукратном размере?

Мне выписан штраф за неправильную парковку на проданный мною автомобиль. Далее выписан штраф в двукратном размере за неуплату основного штрафа. Основной штраф оспорен в суде и был отменен, но уже после того как постановление о штрафе в двукратном размере вступило в сило. Могу ли теперь оспорить штраф в двукратном размере?

03 апреля, 06:04, Анна, г. Москва
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. можете. подавайте жалобу с ходатайством о восстановлении срока обжалования. причина уважительная.

03 апреля, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могу ли я оспорить штраф и в какой суд составлять иск?
Здравствуйте, мне пришел штраф 5000руб. от АМПП за неоплату парковки, однако я парковку оплатил. Написал жалобу и приложил квитанцию-подтверждение оплаты. Мне пришел ответ- *оставить решение без изменения,жалобу без удовлетворения, т.к. парковка было оплачена через 5 минут с момента размещения автомобиля. и ссылка п.1ч.1ст.30.7 КоАп РФ. Могу ли я оспорить штраф и в какой суд составлять иск?
17 августа, 06:44, вопрос №3083382, Алексей, г. Щербинка
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могу ли я оспорить штрафы ведь по документам номера не моей машины
Купила номера автомобиля. Установила и ездила. Пришло 2 штрафа с камер за превышение. Марка и модель машины мои, но номер не мой, отличается на одну буку (у меня Р а там В). Могу ли я оспорить штрафы ведь по документам номера не моей машины.
26 января, 16:04, вопрос №2970442, Юлия, г. Москва
5 ответов
Недвижимость
Водоканал начислил штраф за незаконную врезку по поточному методу но у меня стоит счетчик воды могу ли я оспорить штраф
водоканал начислил штраф за незаконную врезку по поточному методу но у меня стоит счетчик воды могу ли я оспорить штраф
23 сентября 2020, 17:30, вопрос №2868583, увгений, г. Москва
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я оспорить штраф о превышении скорости, если не было таблички о фотофиксации?
Могу ли я оспорить штраф о привышении скорости, если не было таблички о фотофиксации и штраф зафиксировала тринога?
05 октября 2018, 16:54, вопрос №2126057, Александр Дикмаров, г. Ульяновск
2 ответа
Административное право
Могу ли я оспорить штраф за пользование чужой социальной картой?
Я воспользовалась социальной картой мужа для проезда в автобусе 206.В этот день сразу 3детей заболели,я после прихода педиатра побежала в аптеку,ближайшая в 1-й остановке от дома.Муж остался дома с детьми.Социальная карта многодетной семьи оформлена на него.Контролерам я предъявила свой паспорт,они видели данные о детях,о зарегистрированном браке с владельцем карты(фамилии у нас разные).Могу ли я оспорить штраф в 2500руб.за пользование чужой соцкартой?Но я не вижу состава преступления в своих действиях,ведь карта дает льготу одному из родителей многодетной семьи.Хотелось бы попросить,чтоб на социальной карте были обозначены имена обоих родителей,но одновременно мог бы ехать бесплатно только один.А в зависимости от обстоятельств многодетной семьи,родители могли бы сами решать,кому сегодня ехать по социальной карте.
04 ноября 2015, 14:42, вопрос №1029449, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 03.04.2021