Здравствуйте, мы с мужем разведены, я не подавала на алименты думала сама справлюсь, он мне подкидывал
Здравствуйте, мы с мужем разведены, я не подавала на алименты думала сама справлюсь, он мне подкидывал небольшие суммы раз- два в год и считал это нормально, но так получилось что из-за проблем с ковидом у нас были не большие заработки ( а у меня кредиты) в результате чего вся моя зарплата сейчас уходит в кредиты и порою не хватает на еду( ее приходится брать в долг, а отдавать не чем) , я мужу сказала что подам на алименты, а он заявил что лишит меня родительских прав из-за долгов, может ли он это сделать
Не за что) если Вам не составит труда, поставьте «плюсик» под ответом на вопрос. Мне это прибавит рейтинг)