Предложили кредит на 15 лет в размере 1500000 на карту дибитовую ПАО Свобода банк но для этого на карте должен
Предложили кредит на 15 лет в размере 1500000 на карту дибитовую ПАО Свобода банк но для этого на карте должен быть положительный баланс в размере 5100 рублей,сумма поступает на счёт после чего приезжает курьер с документами после подписания можно воспользоваться кредитными средствами ,это реально или развод
, зуля, г. Москва
Ильдар Куликов
Здравствуйте Зуля, скорее всего это обман. Нет ни какой необходимости иметь деньги на карте для получения кредита.
Здравствуйте Ильдар, спасибо за информацию