Но с октября 2020 нам сделали перерасчёт с мая 2018 по ноябрь 2020 за пользование водй и водо отведение и
У нас в квартире 4 собственника некто не был прописан до ноября 2019 года у нас нету приборов учёта воды. За весь период времени собственности с2012 по октябрь 2020 года нам начислась плата по среднему за одного человека. Но с октября 2020 нам сделали перерасчёт с мая 2018 по ноябрь 2020 за пользование водй и водо отведение и пересчитали этот период на четверых собственников хотя трое собственников прописанны и проживают по другому адресу.Правельное ли это решение?
, Екатерина, г. Орск