4 года тому назад я обращалась в инспекцию по труду, в районную прокуратуру с жалобами на то, что мне не произвдят на работе доплату за отсутствующего сотрудника
4 года тому назад я обращалась в инспекцию по труду, в районную прокуратуру с жалобами на то, что мне не произвдят на работе доплату за отсутствующего сотрудника. То есть я, зубной врач, помимо своих прямых обязанностей, ещё выполняю обязанности медсестры стом.кабинета. В течение 4-х лет ни прокуратура, ни инспекция по труду мне не ответили. Работодатель со мной никаких новых договоров не заключал. Я как работала за себя и того парня (за отсутствующего - бесплатно) так и работаю. С места ничего не сдвинулось. Я ежемесячно несу материальные убытки. Как мне быть?