Им даже не делали замечание.а мне за отсутствие перчаток выписали штраф 5000₽ Хотела бы узнать, как оспорить штраф И куда я могу обратиться с жалобой и видеоматериалами на данных сотрудников
Добрый день! Сегодня после прохода турникета в метро,я была остановлена контролёром,так как я была в маске,но без перчаток. Останавливали выборочно,рядом со мной зашла девушка без маски и перчаток и таких пассажиров 99%. Им даже не делали замечание .а мне за отсутствие перчаток выписали штраф 5000₽
Хотела бы узнать,как оспорить штраф
И куда я могу обратиться с жалобой и видеоматериалами на данных сотрудников. Меня крайне возмутил факт,что людям без маски даже ничего не говорят,а за перчатки штраф