Могу ли я построить дом, оформить его, подключить газ?

Добрый день, котетжный поселок, хочу купить землю, категория сельхозназначения,

вид -под дачное строительство.

могу ли я построить дом, оформить его , подключить газ?

слышал вышли новые поправки по дачную амнистии, куда не попадете данная земля

, Алексей, г. Москва

Добрый вечер, Алексей!

В настоящее время главным документом, определяющим что разрешено строить являются Правила землепользования и застройки поселения в месте расположения земельного участка.

Найдите территориальную зону участка и по терзоне вир разрешенного использования (сейачс нет дачного — садовое теперь) и градостроительные регламенты.

Обычно строить можно если раньше было для дачного строительства.

По газификацию необходимо узнавать в правлении СНТ.

Да, дачная амнистия действует до 2026 года