8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Астигматизм, с таким зрением какая категория должна стоят?

здравствуйте. у меня зрение - 5и - 6.25. астигматизм, с таким зрением какая категория должна стоят?

01 апреля, 09:22, Дамир, г. Набережные Челны
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — вопрос с чем связан? И о какой категории вы говорите? Если вы говорите про военную службу — то вопросы призыва решает призывная комиссия и ВВК, которая определяет годность и категорию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

02 апреля, 09:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какая категория годности должна быть при обнаружении варикоцеле 3 степени?
Здравствуйте, у меня обнаружили варикоцелле 3 степени. Сделали операцию, но при следующем осмотре перед военной комиссией хирург опять ставит диагноз варикоцелле 3 степени. Я прошёл ещё одного хирурга в платной клинике и мне поставили варикоцелле 3 степени с атрофией яичка. Дали направление на операцию. На что в военкомате мне ответили, что это категория здоровья Б3 и с ней я все равно пойду в армию. Помогите пожалуйста разобраться, какая категория годности у меня должна быть? И если я откажусь от повторной операции, заберут ли меня в армию?
06 апреля 2018, 16:07, вопрос №1959088, Дмитрий, г. Красноярск
1 ответ
Земельное право
Какая категория з/у должна быть для базы отдыха?
Здравствуйте, я планирую взять в аренду землю у государства под базу отдыха. Какая категория земель должна быть и какие могут быть нюансы
22 марта 2018, 13:27, вопрос №1943243, Рома Сандульский, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Налоговое право
Какая категория земель должна быть,чтобы можно было вернуть НДФЛ?
Здравствуйте! Хочу купить участок под строительство и с него вернуть НДФЛ. Какая категория земель должна быть чтобы можно было вернуть НДФЛ? Если садовое товарищество то можно вернуть НДФЛ или нельзя? Если не успею оформить сделку в 2017 году, (например вступление в собственность произошло в январе) НДФЛ я платила только в 2017году, то я не смогу вернуть НДФЛ за 2017год ? мне нужна будет справка 2-НДФЛ за 2018 год? Ответьте мне на почту arkatova.julia@yandex.ru или сот тел 89874785311
04 декабря 2017, 15:07, вопрос №1834293, Юлия, г. Уфа
1 ответ
Защита прав работников
Какая категория должна быть у меня в школе, если я кандидат филологических наук?
Добрый вечер! Я кандидат филологических наук,работаю в школе учителем русского языка и литературы. Какая категория у меня должна быть в школе? Должна ли я ,работая в школе,сдавать экзамен на соответствие? Спасибо за ответ.
07 ноября 2017, 18:04, вопрос №1804456, Рая, х. Дербентский
1 ответ
Лицензирование
Какая лицензия и категория должна быть у подрядчика для проведения электромонтажных работ?
Какая лицензия и категория должна быть у подрядчика для проведения электромонтажных работ на не производственной базе
02 февраля 2017, 11:06, вопрос №1523129, Сергей, Атырау(Гурьев)
1 ответ
Дата обновления страницы 01.04.2021