Я инвалид3группы могут уменя родствиники отсудить 1/4 долю квартиры я собственик квартиры

Здравствуйте! Я инвалид3группы могут уменя родствиники отсудить 1/4 долю квартиры я собственик квартиры

, анастасия, г. Москва
Кирилл Темнов
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!
Независимо от инвалидности, при отсутствии каких-либо правовых оснований просто так никто не может отсудить у Вас долю квартиры.