После завершения контракта, нас могут выселить из квартиры не смотря на наличие иждивенца?

Здравствуйте.

Получили служебное жилье на семью с ребенком (4года), прописка в военной части.

После завершения контракта, нас могут выселить из квартиры не смотря на наличие иждивенца?

, ксения, г. Сочи
Анастасия Шпиндицкая
Юрист, г. Саратов

Ксения, в соответствии со статьей 104 Жилищного кодекса РФ, предоставление служебного жилого помещения по договору найма такого помещения осуществляется на период трудовых отношений, следовательно наличие проживающего в данной квартире иждивенца не влияет на ваше дальнейшее проживание. Значение имеет лишь факт трудовых отношений.