Здравствуйте, написала жалобу в министерство по труду на центр занятости по поводу того, что они меня

Здравствуйте, написала жалобу в министерство по труду на центр занятости по поводу того, что они меня зарегистрировали как длительно не работающую и назначили минимальное пособие, хотя до постановки на учёт проработала 2 года, прикрепляю файл, их ответа мне, можно ли что то сделать в этот ситуации или оставить уже все как есть и не тратить свои нервы, время и деньги?

  • 43A8B408-57D7-4831-8A08-30CD2B88FC34
    .png
, Ольга Петрова, г. Ставрополь
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Вы можете обратиться за защитой своих трудовых прав в Трудовую инспекцию и прокуратуру вашего города. Возможно обратиться в инспекцию онлайн на сайте ОнлайнИнспекция.рф

С уважением, В.Федосеева

Дождитесь ответа из министерства и попробуйте обратиться в прокуратуру района или города.