Могу ли я обратиться в другой отдел полиции в другом городе
Добрый день. Я поступаю на службу мвд ппсп, все справки собрал, цпд прошел, ввк прошел, полиграф прошел по 2 группе, первую проверку прошел, а Усб прислали не рекомендован. Ок. Позвонили мне и отказали о приеме на работу даже не стали отправлять документы в главк на утверждения. Вопрос что делать в такой ситуации? Могу ли я обратиться в другой отдел полиции в другом городе. Или это крест на службу в мвд. Зарание спасибо.
Здравствуйте Марат.
В данном случае попытайтесь узнать причину отказа в приеме на службу, это может вам сообщить руководитель ППСП, куда вы устраиваетесь, либо в отделе кадров ОВД. Крест ставить не нужно. Вы вправе поступить в другую службу МВД в другом городе (регионе). А в своем городе придется выяснить в чем причины, и попытаться заново пройти комиссию, но только после окончания срока действия предыдущей.
В противном случае, если снова в МВД не получается, то рассмотрите службу в других ведомствах правоохранительных органов, например Росгвардия, УФСИН.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.