Вопрос по пользованию сайтом

Здравствуйте! Почему перед отплатой вопроса я не могу «понарошку» исследовать все варианты его размещения? почему я могу выбрать «приватность» только после размещения вопроса, а не до него? Почему я не могу удалить вопрос?

, ВОВА, г. Саратов
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вова.

Почему перед отплатой вопроса я не могу «понарошку» исследовать все варианты его размещения? почему я могу выбрать «приватность» только после размещения вопроса, а не до него? Почему я не могу удалить вопрос?

ваши вопроса касаются сайта правовед? Если да, то, что значит «понарошку»? по части удаления вопроса и выбора приватности, если у вас что то не получается обратитесь в техподдержку сайта. Если у вас есть вопросы юридического характера задавайте, и юристы сайта ответят вам, согласно  в том числе ст.48 Конституции РФ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе