Здравсти, такой вопрос, мне нужно ходить в уголовную инспекцию отмечаться по 264ст лишение прав, а я уехал в
Здравсти , такой вопрос , мне нужно ходить в уголовную инспекцию отмечаться по 264ст лишение прав , а я уехал в дрогой город жить и им не сообщил об этом , что можно с этим сделать и что может быть за это
, кирилл, г. Иркутск