Здравсти, такой вопрос, мне нужно ходить в уголовную инспекцию отмечаться по 264ст лишение прав, а я уехал в

Здравсти , такой вопрос , мне нужно ходить в уголовную инспекцию отмечаться по 264ст лишение прав , а я уехал в дрогой город жить и им не сообщил об этом , что можно с этим сделать и что может быть за это

, кирилл, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я уехал в дрогой город жить и им не сообщил об этом, что можно с этим сделать и что может быть за это

кирилл

Кирилл,

ничего хорошего. Помимо лишения права управления транспортным средством (а это наказание дополнительное), Вам было назначено основное наказание, в связи с чем Вы и должны были отмечаться. Какое именно наказание было назначено? Оно будет заменено другим видом наказания, более строгим. Вплоть до лишения свободы возможно.