Как мне поступить, стоит ли сейчас увольняться, чтобы быстрее получить свою трудовую книгу?
Ситуация такая, организация в которой я работаю, задерживала зарплату на протяжении 3 месяцев, после нас всех отправили по домам, сказав, что у фирмы финансовые трудности, зарплату они нам давать не могут и поэтому закрывают объекты и собираются банкротиться. Как мне поступить, стоит ли сейчас увольняться, чтобы быстрее получить свою трудовую книгу?