Не включат в реестр кредиторов за неисполнение определения АС
Добрый день! Вопрос о банкротстве юр лиц. Арбитраж вынес определение о выполнении некоторых условий для включения юр лица в реестр кредиторов. Одним из условий "передача оригиналов документов истцу", там буквально несколько документов бухгалтерских.У нас их нет и не было. решение суд выносил по заверенным копиям. Как быть если их нет, нас не включат в реестр кредиторов, если мы его не исполним!

В данной ситуации требования суда правомерны, т.к. суд проверяет наличие оснований для включения в реестр. Так же стороны могут возражать несмотря на решение суда, которое было вынесено ранее.
Если нет оригиналов, значит могут быть иные документы, подтверждающие возникновение задолженности.
так суд уже вынес решение по копиям заверенным