Суд прошел сказали постановление получите по почте

суд прошел сказали постановление получите по почте. прошло 10 дней постановления не пришло что делать.

, олег, г. Москва
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Олег, Ваш вопрос не содержит указаний на то, что за постановление Вы должны получить по почте, если постановление по делу об административном правонарушении, то можете его получить и по почте, поскольку данное постановление Вы можете обжаловать в течение 10 суток с момента его вручения, получения по почте (ч. 1 ст. 30.3 КоАП РФ).

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.
При необходимости связаться со мной Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнув на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу» написать мне личное сообщение.
Рад был помочь.

Елена Евдокимова
Юрист, г. Нижняя Салда

Доброго Вам времени суток!

Статья 214 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации: копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда. копии решения суда, выполненные на бумажном носителе, суд направляет лицам, участвующим в деле, их представителям не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда заказным письмом с уведомлением о вручении или по ходатайству указанных лиц вручает им под расписку.

Из изложенного следует, что Вы можете дождаться заказного судебного письма с копией постановления, а можете лично с паспортом обратиться в судебную канцелярию и получить копию постановления лично под расписку.
 Удачи Вам!