После развода с бывшей женой уже 7 лет оплачиваем коммунальные в квартире, где никто не проживает
Добрый вечер. После развода с бывшей женой уже 7 лет оплачиваем коммунальные в квартире, где никто не проживает. Продать не дает. У меня 1/2, у бывшей и дочери по 1/4. Надоело снимать, решил пойти жить в квартиру. Я собственник и прописан, со мной так жк прописана старшая дочь, они только собственники. Угрожает писать в органы опеки и в суд, так как не поделены части в квартире если я там буду жить. Что делать?