Если возможность поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, если заключить договор купли-продажи с владельцем, прекратившим регистрация ТС
Здравствуйте, вопрос такой. Приобрели автомобиль. В базе ГИБДД нет ни запретов, ни арестов. Но право собственности прекращено всвязи с отчуждением ещё в 2010 году. Получается, авто был не зарегистрирован ни на одно лицо в течении 11 лет. Документы на автомобиль все на руках. Государственные номера не в розыске.
Если возможность поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, если заключить договор купли-продажи с владельцем, прекратившим регистрация ТС.