ЧЕРЕЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ Хотела отменить доставку и вернуть деньги и мне в ответ прислали сообщение: Для
Здравствуйте. Я вот оплатила бронь за щенка+ доставку через приложение «Авито», деньги с карты сняли, однако в “ бронь они не поступили, связаться продавцом связалась, он сам ничего не понимает. Связаться с сайтом и с курьером не могу. Что мне делать? ЧЕРЕЗ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ Хотела отменить доставку и вернуть деньги и мне в ответ прислали сообщение: Для осуществления возврата средств, карта должна быть верифицированной, то есть на ней должна быть сумма возврата. Система замораживает средства для подтверждения верификации и после этого возвращает на карту списанную сумму + сумму за резервацию.Операция может трактоваться как "списание", но на деле это не так, происходит верификация, деньги не списываются.
Ольга, г. МУРМАНСК, 30.03. 2021
№ тел. 8 952 292 03 73
Заранее благодарна.