Обязанность судьи, ссылаясь на доказательство, указывать том и лист дела

Здравствуйте! Обязан ли судья в приговоре, ссылаясь на доказательство, указывать том и лист дела?

Спасибо, с уважением

, Константин, г. Омск
Виктория Куроедова
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Константин! Прямого указания в законе о необходимости указывать в приговоре, при ссылке на доказательства, том и лист дела, нет. Но обычно судьи ссылаются на том и лист дела.