Мне необходима информация о адресе проживания человека

Добрый день. Мне необходима информация о адресе проживания человека. Есть фио, возраст, номер телефона.

Сможете помочь?

, Любовь, г. Москва
Антон Михайлов
Юрист, г. Златоуст

Здравствуйте Любовь, в соответствие с пп. 1 п. 4 ст. 9 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных» информация об адресе регистрации и проживания человека относится к персональным данным, таким образом обработка персональных данных без согласия лица является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена ст. 13.11 КоАП РФ.

Поэтому Вам на данном сайте никто в получение персональных данных лица помочь не сможет.