Вопрос как можно сделать обмен?
Доброе утро. Есть 2ве 2х комнатные квартиры: в квартире 1, не приватизирована и прописаны две дочери и отец. В квартире 2 приватизирована, прописаны муж, свекровь и двое несовершеннолетних одной из дочерей из квартиры 1. В квартире 2: доли поделены между свекровью и мужем. На данный момент в квартире1 проживают:дочь, её муж, дети и свекровь, потому что квартира1 больше. В квартире проживают отец и вторая дочь(совершеннолетняя). Вопрос как можно сделать обмен? Нужно ли дочерям и отцу для этого сделать приватизацию квартиры или это можно сделать через мфц перепрописавшись?
, Евгения, г. Москва
Лучше сделать договор мены когда обе квартиры будут приватизированными.