Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Как правильно оформить ипотеку?

Как правильно оформить ипотеку? Условия? Субсидии? Льготы? Возврат 13% ? Какой банк лучше? Страхование при оформлении ипотеки?

19 Ноября 2013, 10:00, вопрос №301808 Людмила, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 599 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Людмила, добрый день.

    К сожалению проконсультировать Вас с точки зрения юриста тут не получится, т.к. тут вопрос не толкования законов и их применения, а наверное вопрос выбора между услугами различных банков, размера процентов за пользование кредитом и прочие моменты. Оформлением занимаются сами банки.

    Соответственно необходимо проанализировать данный рынок самостоятельно.

    19 Ноября 2013, 10:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats