Сидя в декрете но получая зарплату на приёмных детей?
Здравствуйте, могу ли я получить пособие от 3 до 7 лет на своего ребёнка имея в наличии приёмных детей? Сидя в декрете но получая зарплату на приёмных детей? Муж официально не работает
, Alexandra Garmaeva, г. Улан-Удэ
Александра Араптанова
Здравствуйте.
Если сумма доходов всех членов семьи до вычета налогов в расчете на одного члена семьи в месяц, не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, то да.
Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
С уважением, Александра.